Kontakt

Bei Fragen und Anregungen nutzen Sie einfach unser Kontaktformular. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

Erreichen können Sie uns telefonisch:

Montag: 8.00 – 12.00 Uhr, 13.00 – 16.30 Uhr
Dienstag: 8.00 – 12.00 Uhr, 13.00 – 18.00 Uhr
Mittwoch: 8.00 – 12.00 Uhr, 13.00 – 16.30 Uhr
Donnerstag: 8.00 – 12.00 Uhr, 13.00 – 16.30 Uhr
Freitag: 8.00 – 13.30 Uhr

Wenn Sie persönlich vorbeikommen möchten, stehen wir Ihnen gerne dienstags, von 16 bis 18 Uhr, im Rahmen der offenen Sprechstunde zur Verfügung.

Gemeinnützige Baugenossenschaft eG
Dr.-Ludwig-Opel-Straße 2
65428 Rüsselsheim am Main
Telefon (06142) 79 30 70
Telefax (06142) 79 30 728
Internet: www.diebaugenossenschaft.de
e-Mail: info@diebaugenossenschaft.de

Ansprechpartner

Vorstand: Uwe Menges
Norbert Winterstein
Assistentin des Vorstandes: Gudrun Brill
G.Brill@diebaugenossenschaft.de
Empfang: Martina Mischlich
M.Mischlich@diebaugenossenschaft.de
Leiter des Rechnungswesens: Peter Bleser
P.Bleser@diebaugenossenschaft.de
Mitarbeiterin Rechnungswesen: Elsa-Elisabeth Pusch
E.Pusch@diebaugenossenschaft.de
Leiter Technische Abteilung: Thorsten Nass
T.Nass@diebaugenossenschaft.de
Mitarbeiterin Technische Abteilung: Ursula Gross
U.Gross@diebaugenossenschaft.de

Kontaktieren Sie uns

Sofort Kontakt