Kontakt

Bei Fragen und Anregungen nutzen Sie einfach unser Kontaktformular. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

Erreichen können Sie uns telefonisch:

Montag: 8.00 – 12.00 Uhr, 13.00 – 16.30 Uhr
Dienstag: 8.00 – 12.00 Uhr, 13.00 – 18.00 Uhr
Mittwoch: 8.00 – 12.00 Uhr, 13.00 – 16.30 Uhr
Donnerstag: 8.00 – 12.00 Uhr, 13.00 – 16.30 Uhr
Freitag: 8.00 – 13.30 Uhr

Nach vorheriger telefonischer Terminabsprache stehen wir Ihnen auch gerne persönlich als Ansprechpartner zur Verfügung.

Bitte beachten Sie, dass in unseren Räumlichkeiten weiterhin das Tragen eines Mund-Nasen-Schutzes verpflichtend ist. Des Weiteren bitten wir Sie nur nach Aufforderung mit maximal zwei Personen einzutreten und einen Abstand von mindestens 2 m zu waren.

 

 

Gemeinnützige Baugenossenschaft eG
Dr.-Ludwig-Opel-Straße 2
65428 Rüsselsheim am Main
Telefon (06142) 79 30 70
Telefax (06142) 79 30 728
Internet: www.diebaugenossenschaft.de
e-Mail: info@diebaugenossenschaft.de

Ansprechpartner

Vorstand: Uwe Menges
Michael Hampel
Assistentin des Vorstandes: Martina Mischlich
M.Mischlich@diebaugenossenschaft.de
Empfang: Sonja Kunert
S.Kunert@diebaugenossenschaft.de
Leiter des Rechnungswesens: Peter Bleser
P.Bleser@diebaugenossenschaft.de
Mitarbeiterin Rechnungswesen: Elsa-Elisabeth Pusch
E.Pusch@diebaugenossenschaft.de
Leiter Technische Abteilung: Thorsten Nass
T.Nass@diebaugenossenschaft.de
Mitarbeiter Technik: Christopher Hopf
C.Hopf@diebaugenossenschaft.de

Kontaktieren Sie uns

Sofort Kontakt